Семен Шапиро провел прием граждан в Клецке

Сельские дороги и улицы в центральном регионе будут ремонтировать исключительно поочередно. Об этом сегодня заявил Семен Шапиро во время приема граждан в Клецке. Традиционно ряд вопросов касался и этого проблемного момента. Соответствующее поручение было разработано еще год назад, и оно выполняется во всех районах. Сначала ремонтируют те улицы и дороги, которые находятся в самом плохом состоянии. Жильцам сообщают о ходе ремонтных работ через сообщения в местных СМИ. Кроме того, жители района обращались с традиционными вопросами из сферы ЖКХ, о правилах выделения земельных участков и льготных кредитах на строительство жилья.
03.02.2016 18:42

Сельские дороги и улицы в центральном регионе будут ремонтировать исключительно поочередно. Об этом сегодня заявил Семен Шапиро во время приема граждан в Клецке. Традиционно ряд вопросов касался и этого проблемного момента. Соответствующее поручение было разработано еще год назад, и оно выполняется во всех районах. Сначала ремонтируют те улицы и дороги, которые находятся в самом плохом состоянии. Жильцам сообщают о ходе ремонтных работ через сообщения в местных СМИ.

Кроме того, жители района обращались с традиционными вопросами из сферы ЖКХ, о правилах выделения земельных участков и льготных кредитах на строительство жилья.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =