Семен Шапиро провел прием граждан

Весенне-полевые работы, а также актуальные вопросы социально-экономического развития Слуцкого и Солигорского районов, были сегодня в центре внимания председателя Минского облисполкома Семена Шапиро. Один из пунктов в рабочем графике - личный прием граждан в городе шахтеров. Всего губернатор центрального региона рассмотрел семь вопросов, большинство из них решено на местах. Тематика обращений - в основном жилищная. Личные приемы граждан губернатором Минской области проходят регулярно. Такая практика позволяет решать наиболее сложные вопросы или оперативно задействовать для их решения ответственных на местах.    
06.04.2016 18:41

Весенне-полевые работы, а также актуальные вопросы социально-экономического развития Слуцкого и Солигорского районов, были сегодня в центре внимания председателя Минского облисполкома Семена Шапиро. Один из пунктов в рабочем графике - личный прием граждан в городе шахтеров. Всего губернатор центрального региона рассмотрел семь вопросов, большинство из них решено на местах. Тематика обращений - в основном жилищная.

Личные приемы граждан губернатором Минской области проходят регулярно. Такая практика позволяет решать наиболее сложные вопросы или оперативно задействовать для их решения ответственных на местах.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =