Семен Шапиро провел личный прием граждан

Земельные участки под инвестпроекты без аукциона в Минской области могут выделять в отдаленных районах от столицы. Например, Любанском, Стародорожском, Вилейском. Об этом сегодня заявил председатель Миноблисполкома Семен Шапиро во время личного приема граждан. Кроме того, здесь есть и много производственных зданий, старых школ - под достойные предложения бизнеса их можно получить в пользование за символическую плату в одну базовую величину. Что касается 50-километровой зоны от Минска, то здесь есть только один вариант: приобретать землю через аукцион. Напомним, такие приемы проводят регулярно. Во время встреч, как правило, поднимаются не только земельные вопросы, но и спорные моменты, касающиеся сферы ЖКХ, дорожного строительства и законодательства в жилищной сфере.
16.03.2016 15:25

Земельные участки под инвестпроекты без аукциона в Минской области могут выделять в отдаленных районах от столицы. Например, Любанском, Стародорожском, Вилейском. Об этом сегодня заявил председатель Миноблисполкома Семен Шапиро во время личного приема граждан.

Кроме того, здесь есть и много производственных зданий, старых школ - под достойные предложения бизнеса их можно получить в пользование за символическую плату в одну базовую величину. Что касается 50-километровой зоны от Минска, то здесь есть только один вариант: приобретать землю через аукцион.

Напомним, такие приемы проводят регулярно. Во время встреч, как правило, поднимаются не только земельные вопросы, но и спорные моменты, касающиеся сферы ЖКХ, дорожного строительства и законодательства в жилищной сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =