Семен Шапиро: Многодетные женщины отдают тепло сердец не только близким, но и своей родной стране

Многодетные женщины отдают тепло сердец не только близким, но и своей родной стране, на благо которой работают. Это заявил председатель Минского облисполкома Семен Шапиро на сегодняшнем вручении ордена Матери представительницам Минской области. Высокой награды удостоены 38 многодетных женщин из 16 районов, в семьях которых воспитываются 5 и более детей. Многие при этом работают на предприятиях и в организациях, показывают пример отношения к делу. На этот раз формат церемонии вручения орденов Матери в Миноблисполкоме был несколько изменен, и на праздничное мероприятие женщины прибыли вместе со своими мужьями и детьми. Участникам торжественного мероприятия поднесли музыкальные подарки, была организована экскурсия в Национальную библиотеку Беларуси. В Минской области орденами Матери награждены более 1,5 тыс. женщин. Церемония стала традиционной накануне женского праздника. В этом году изменился формат торжества. На награждение пригласили мужественную половину многодетных семей - надежный тыл мам-героинь. Только в Минской области за 12 лет орден материнской доблести и чести присудили более чем 1,5 тыс. женщинам. 
04.03.2016 15:48

Многодетные женщины отдают тепло сердец не только близким, но и своей родной стране, на благо которой работают. Это заявил председатель Минского облисполкома Семен Шапиро на сегодняшнем вручении ордена Матери представительницам Минской области. Высокой награды удостоены 38 многодетных женщин из 16 районов, в семьях которых воспитываются 5 и более детей. Многие при этом работают на предприятиях и в организациях, показывают пример отношения к делу.

На этот раз формат церемонии вручения орденов Матери в Миноблисполкоме был несколько изменен, и на праздничное мероприятие женщины прибыли вместе со своими мужьями и детьми. Участникам торжественного мероприятия поднесли музыкальные подарки, была организована экскурсия в Национальную библиотеку Беларуси. В Минской области орденами Матери награждены более 1,5 тыс. женщин. Церемония стала традиционной накануне женского праздника. В этом году изменился формат торжества. На награждение пригласили мужественную половину многодетных семей - надежный тыл мам-героинь. Только в Минской области за 12 лет орден материнской доблести и чести присудили более чем 1,5 тыс. женщинам. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =