Семен Шапиро: Бороться с бездомными животными надо исключительно гуманными методами

Бороться с бездомными животными надо исключительно гуманными методами. Такое мнение выразил председатель Минского облисполкома Семен Шапиро во время прямой телефонной линии. Жители окраины Березино - а это преимущественно молодые семьи и пожилые - жаловались, что бездомные собаки не дают жизни. О проблеме знают и местные коммунальщики, однако до сих пор на ситуацию повлиять не могут, хотя горожане не раз обращались к местной власти. Кроме того, жители области узнали о порядке проведения капитальных ремонтов домов и правила выделения льготных кредитов - это традиционные вопросы во время прямых телефонных линий.
08.02.2016 18:40

Бороться с бездомными животными надо исключительно гуманными методами. Такое мнение выразил председатель Минского облисполкома Семен Шапиро во время прямой телефонной линии.

Жители окраины Березино - а это преимущественно молодые семьи и пожилые - жаловались, что бездомные собаки не дают жизни. О проблеме знают и местные коммунальщики, однако до сих пор на ситуацию повлиять не могут, хотя горожане не раз обращались к местной власти.

Кроме того, жители области узнали о порядке проведения капитальных ремонтов домов и правила выделения льготных кредитов - это традиционные вопросы во время прямых телефонных линий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =