Семь чудес света в Беларуси сегодня презентуют в Минске

Туристический проект событий, разработанный специально к чемпионату мира по хоккею, представят на международном форуме Имидж Беларуси, который в эти дни принимает столица. Одна из его основных задач - найти новые идеи и инициативы, которые будут успешно работать на имидж Беларуси. В этот раз основной акцент сделан на доходы, которые можно получить благодаря продвижению имиджа городов и регионов.Анатолий Акантинов, генеральный директор консалтинговой компании: Каждый в меру своих способностей и знаний что-то предпринимает. И национальное агентство по туризму, и отдельные туристические компании, даже каждый гражданин страны, выезжая за рубеж, тоже демонстрирует этот имидж. Другое дело, что необходимо обозначить какие-то ключевые аспекты с точки зрения доходов для страны: хотим увеличить заселения гостиничного комплекса или хотим развивать событийный туризм.И сегодня же на форуме, кроме хоккейного, обещают презентовать еще два проекта: участники смогут оценить креативные идеи по продвижению Бреста и Лиды.
06.12.2013 09:02

Туристический проект событий, разработанный специально к чемпионату мира по хоккею, представят на международном форуме Имидж Беларуси, который в эти дни принимает столица.

Туристический проект событий, разработанный специально к чемпионату мира по хоккею, представят на международном форуме Имидж Беларуси, который в эти дни принимает столица. Одна из его основных задач - найти новые идеи и инициативы, которые будут успешно работать на имидж Беларуси. В этот раз основной акцент сделан на доходы, которые можно получить благодаря продвижению имиджа городов и регионов.


Анатолий Акантинов, генеральный директор консалтинговой компании: Каждый в меру своих способностей и знаний что-то предпринимает. И национальное агентство по туризму, и отдельные туристические компании, даже каждый гражданин страны, выезжая за рубеж, тоже демонстрирует этот имидж. Другое дело, что необходимо обозначить какие-то ключевые аспекты с точки зрения доходов для страны: хотим увеличить заселения гостиничного комплекса или хотим развивать событийный туризм.


И сегодня же на форуме, кроме хоккейного, обещают презентовать еще два проекта: участники смогут оценить креативные идеи по продвижению Бреста и Лиды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =