Сельскохозяйственные мини-ярмарки вновь развернулись во всех районах столицы

Cамая большая площадка (возле "Чижовка-Арены") представляет лакомства центрального региона. На выбор покупателей предлагается широкий ассортимент овощей и фруктов, мясных и молочных продуктов, а также рыбы и меда.Елена Чеботарь, начальник отдела организации торговли управления торговли Минского облисполкома: "Здесь мы представили более 300 торговых предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств. В широком ассортименте продукция перерабатывающей промышленности. Я полагаю, покупатели будут очень довольны".Минская область удивляет не только сельскохозяйственной продукцией, но и культурной программой. Праздничное настроение создают выступления творческих любительских коллективов.
25.10.2014 15:14

Cамая большая площадка (возле "Чижовка-Арены") представляет лакомства центрального региона.

Cамая большая площадка (возле "Чижовка-Арены") представляет лакомства центрального региона. На выбор покупателей предлагается широкий ассортимент овощей и фруктов, мясных и молочных продуктов, а также рыбы и меда.

Елена Чеботарь, начальник отдела организации торговли управления торговли Минского облисполкома: "Здесь мы представили более 300 торговых предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств. В широком ассортименте продукция перерабатывающей промышленности. Я полагаю, покупатели будут очень довольны".

Минская область удивляет не только сельскохозяйственной продукцией, но и культурной программой. Праздничное настроение создают выступления творческих любительских коллективов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =