Сельхозпродукцию по оптовым ценам можно будет приобрести на традиционных ярмарках

Сельхозпродукцию по оптовым ценам можно будет приобрести в Минске уже 28 сентября на традиционных ярмарках. Первые торговые ряды развернутся у "Чижовка-Арены". Свой урожай привезут в столицу не только крупные производители, но и фермеры. Купить можно будет овощи, фрукты, сезонные ягоды и грибы, также мясные изделия, молочные продукты и живую рыбу. Хлеб, сыр, масла и мед от всех производителей пройдут проверку на качество. Ярмарки будут проводить до конца октября Основные площадки две - "Чижовка-Арена" и Дворец спорта. Торговля будет организована по субботам и воскресеньям. Параллельно в каждом районе Минска пройдут и свои мини-ярмарки. Там также можно будет приобрести овощи, фрукты нового урожая. Ассортимент около дома будет не таким широким, но цены будут оптовые.
19.09.2019 15:23

Сельхозпродукцию по оптовым ценам можно будет приобрести в Минске уже 28 сентября на традиционных ярмарках. Первые торговые ряды развернутся у "Чижовка-Арены". Свой урожай привезут в столицу не только крупные производители, но и фермеры. Купить можно будет овощи, фрукты, сезонные ягоды и грибы, также мясные изделия, молочные продукты и живую рыбу. Хлеб, сыр, масла и мед от всех производителей пройдут проверку на качество.

Ярмарки будут проводить до конца октября

Сельхозпродукцию по оптовым ценам можно будет приобрести на традиционных ярмарках.jpg

Основные площадки две - "Чижовка-Арена" и Дворец спорта. Торговля будет организована по субботам и воскресеньям. Параллельно в каждом районе Минска пройдут и свои мини-ярмарки. Там также можно будет приобрести овощи, фрукты нового урожая. Ассортимент около дома будет не таким широким, но цены будут оптовые.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =