Секреты продуктивной работы в Интернете

Сегодня гендиректор Белорусского телеграфного агентства Дмитрий Жук выступил в качестве лектора для слушателей Академии управления при Президенте. Известный журналист рассказал о правильном позиционировании сайтов в Интернете, об успешном построении работы интернет-портала и о завоевании своей аудитории в онлайне на примере проекта БелТА. Формат встречи был диалоговый.(Дмитрий Жук, генеральный директор Белорусского телеграфного агентства)(Николай Щекин, директор Института государственной службы Академии управления при Президенте Беларуси)Добавим, подобная встреча для слушателей Академии управления не первая, к ним в качестве лекторов уже традиционно приглашают известных профессионалов из СМИ. Не так давно лекцию прочитал Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, а уже в ближайшее время планируется встреча с главным редактором газеты Рэспубліка.
04.04.2013 15:11

Сегодня гендиректор Белорусского телеграфного агентства Дмитрий Жук выступил в качестве лектора для слушателей Академии управления при Президенте. Известный журналист рассказал о правильном позиционировании сайтов в Интернете, об успешном построении работы интернет-портала и о завоевании своей аудитории в онлайне на примере проекта БелТА.


Сегодня гендиректор Белорусского телеграфного агентства Дмитрий Жук выступил в качестве лектора для слушателей Академии управления при Президенте. Известный журналист рассказал о правильном позиционировании сайтов в Интернете, об успешном построении работы интернет-портала и о завоевании своей аудитории в онлайне на примере проекта БелТА. Формат встречи был диалоговый.


(Дмитрий Жук, генеральный директор Белорусского телеграфного агентства)


(Николай Щекин, директор Института государственной службы Академии управления при Президенте Беларуси)


Добавим, подобная встреча для слушателей Академии управления не первая, к ним в качестве лекторов уже традиционно приглашают известных профессионалов из СМИ. Не так давно лекцию прочитал Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, а уже в ближайшее время планируется встреча с главным редактором газеты Рэспубліка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =