Секрет успеха на теннисном корте раскрыла Лидия Морозова

Теннисистка национальной сборной Беларуси на импровизированной пресс-конференции для учеников школ и колледжей рассказала, как достичь успеха в спортивной карьере, сколько часов тренировок нужно в день и как выбрать счастливую ракетку. Также спортсменка подарила молодежи теннисный мяч со своим автографом. Встречи со знаменитыми спортсменами организовывает Белорусский Республиканский союз молодежи. На вопросы молодых людей уже ответили футболист Александр Глеб и чемпион по гребле Александр Богданович. К такому формату диалога с молодежью в скором времени присоединятся и другие знаменитые спортсмены.
01.08.2018 15:26

Теннисистка национальной сборной Беларуси на импровизированной пресс-конференции для учеников школ и колледжей рассказала, как достичь успеха в спортивной карьере, сколько часов тренировок нужно в день и как выбрать счастливую ракетку. Также спортсменка подарила молодежи теннисный мяч со своим автографом.

Встречи со знаменитыми спортсменами организовывает Белорусский Республиканский союз молодежи. На вопросы молодых людей уже ответили футболист Александр Глеб и чемпион по гребле Александр Богданович. К такому формату диалога с молодежью в скором времени присоединятся и другие знаменитые спортсмены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =