Секрет долголетия действующего президента Израиля Шимона Переса в целебной воложинской воде

Об этом накануне заявила его дочь во время церемонии открытия памятной доски на малой родине политика в деревне Вишнева Воложинского района. В августе он отмечает свой 90-летний юбилей. Шимон Перес прожил в Беларуси около 11 лет, единственным сохранившимся напоминанием со времен его детства остался колодец на некогда улице Виленской, сейчас Советской.Израильская делегация возложила венки к памятнику жертвам фашизма, а также приняла участие в открытии фотовыставки, посвященной старейшему действующему политику в мире.
30.05.2013 15:21

Об этом накануне заявила его дочь во время церемонии открытия памятной доски на малой родине политика в деревне Вишнева Воложинского района.


Об этом накануне заявила его дочь во время церемонии открытия памятной доски на малой родине политика в деревне Вишнева Воложинского района. В августе он отмечает свой 90-летний юбилей. Шимон Перес прожил в Беларуси около 11 лет, единственным сохранившимся напоминанием со времен его детства остался колодец на некогда улице Виленской, сейчас Советской.


Израильская делегация возложила венки к памятнику жертвам фашизма, а также приняла участие в открытии фотовыставки, посвященной старейшему действующему политику в мире.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =