Сегодня второй день заседания координационного совета руководителей органов финансовых расследований

Сейчас его участники определяют методы борьбы с финансовыми махинаторами на пространстве СНГ. Отметим, наша страна неоднократно выступала с подобными инициативами. Среди них - проблемы лжепредпринимательства и противодействия криминальным схемам образования просроченной дебиторской задолженности. В повестку дня нынешнего заседания Беларусь также внесла актуальный для нашей страны вопрос о противодействии криминальному банкротству.Данный координационный совет создан 14 лет назад, он противодействует международным экономическим преступлениям. Заседание проходит в белорусской столице впервые.
20.09.2013 15:02

Сейчас его участники определяют методы борьбы с финансовыми махинаторами на пространстве СНГ. Отметим, наша страна неоднократно выступала с подобными инициативами. Среди них - проблемы лжепредпринимательства и противодействия криминальным схемам образования просроченной дебиторской задолженности.

Сейчас его участники определяют методы борьбы с финансовыми махинаторами на пространстве СНГ. Отметим, наша страна неоднократно выступала с подобными инициативами. Среди них - проблемы лжепредпринимательства и противодействия криминальным схемам образования просроченной дебиторской задолженности. В повестку дня нынешнего заседания Беларусь также внесла актуальный для нашей страны вопрос о противодействии криминальному банкротству.

Данный координационный совет создан 14 лет назад, он противодействует международным экономическим преступлениям. Заседание проходит в белорусской столице впервые.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =