Сегодня Всемирный день радио

"Вместе мы и есть радиоразнообразие!" Под таким девизом в мире сегодня отмечают День радио. Праздник учрежден по инициативе ЮНЕСКО. Слогану этого года, безусловно, соответствует и структурное подразделение медиахолдинга - Белорусское радио. Сегодня это два канала и три радиостанции, которые можно слушать не только в FM-диапазоне, но и в режиме онлайн на сайте radio1.by. Следить за эфирами слушателям предлагают в социальных сетях и мессенджерах. В эфире ежедневно звучат информационные, аналитические, культурные и музыкальные передачи. В программной линейке этого сезона 245 проектов.  Антон Васюкевич, главный директор главной дирекции Первого национального канала Белорусского радио: "Самое главное наше достижение на сегодняшний день - это то, что уровень доверия нашей слушательской аудитории контенту, который мы предлагаем, очень высокий. И мы этим очень дорожим, и особенно сейчас это очень актуально, потому что большой поток фейк-новостей. И мы стремимся к тому, чтобы наш контент был максимально выверен, и стремимся к тому, чтобы оправдывать доверие наших слушателей всегда".  Первый канал Белорусского радио порадует тематическими проектами В международный праздник эфирная сетка Первого канала Белорусского радио будет наполнена тематическими проектами. В эфире расскажут о династиях работников радио и творческой команде, которая создает контент. К 95-летию отечественного вещания запустили и проект "Радыёкропка" - передачу об истории и современности нашего вещания. 
13.02.2020 07:24
"Вместе мы и есть радиоразнообразие!" Под таким девизом в мире сегодня отмечают День радио. Праздник учрежден по инициативе ЮНЕСКО. Слогану этого года, безусловно, соответствует и структурное подразделение медиахолдинга - Белорусское радио. Сегодня это два канала и три радиостанции, которые можно слушать не только в FM-диапазоне, но и в режиме онлайн на сайте radio1.by. Следить за эфирами слушателям предлагают в социальных сетях и мессенджерах. В эфире ежедневно звучат информационные, аналитические, культурные и музыкальные передачи. В программной линейке этого сезона 245 проектов. 

Антон Васюкевич, главный директор главной дирекции Первого национального канала Белорусского радио: "Самое главное наше достижение на сегодняшний день - это то, что уровень доверия нашей слушательской аудитории контенту, который мы предлагаем, очень высокий. И мы этим очень дорожим, и особенно сейчас это очень актуально, потому что большой поток фейк-новостей. И мы стремимся к тому, чтобы наш контент был максимально выверен, и стремимся к тому, чтобы оправдывать доверие наших слушателей всегда". 


Первый канал Белорусского радио порадует тематическими проектами

В международный праздник эфирная сетка Первого канала Белорусского радио будет наполнена тематическими проектами. В эфире расскажут о династиях работников радио и творческой команде, которая создает контент. К 95-летию отечественного вещания запустили и проект "Радыёкропка" - передачу об истории и современности нашего вещания. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =