Сегодня Всемирный день астрологии

Астрология - наука, которая изучает небесные тела, звезды и планеты, ведь они влияют на характер, поступки, судьбоносные решения и жизнь человека. Свою судьбу по звездам попыталась узнать и Кристина Страх. Анастасия Вензелева уверена, что родилась под счастливой звездой. Более того, считает, что каждый шаг или выбор в жизни заранее предсказан звездами. На протяжении трех лет она консультируется с астрологом и именно так - холодно и математически, без эмоций просчитывает свою жизнь. Людмила Лезова, астролог: "Нам обязательно нужно знать дату, точное время и точные координаты местности. По ним мы рассчитываем, как будет влиять данное событие, и каким образом будет развиваться жизнь человека, который родился в этот момент". По этим параметрам специальная программа производит расчет - составляет так называемую натальную карту. Найти ее можно без труда в Интернете, но вот результат, считают астрологи, под силу расшифровать только им, опираясь на большой опыт и знания. К слову, предсказать судьбу можно не только человеку, но и, например, фирме. Анастасия Вензелева, клиент астролога: "Мы вместе с астрологом высчитывали благоприятную дату открытия фирмы, конкретную дату, вплоть до конкретных часов. Все получилось именно так, как планировалось, благодаря той информации, которую дал астрологический прогноз. По мнению специалистов, большую роль играет и место. Тут на помощь приходит астрологическая карта Минска. Ей больше двух десятков лет. На вид это обычная карта столицы с отмеченными зонами разных зодиаков, но по ней астрологи могут, например, подсказать, где человеку будет комфортнее жить или работать. По прогнозам астрологов, эта весна - не самая благоприятная: планеты Сатурн и Юпитер сходятся, что предвещает развитие кризисов в отношениях и делах. К счастью, уже летом атмосфера станет лучше. Но еще важнее - внутренний настрой каждого человека в отдельности, ведь любому влиянию планет можно противостоять.
20.03.2016 12:06

Астрология - наука, которая изучает небесные тела, звезды и планеты, ведь они влияют на характер, поступки, судьбоносные решения и жизнь человека. Свою судьбу по звездам попыталась узнать и Кристина Страх.

Анастасия Вензелева уверена, что родилась под счастливой звездой. Более того, считает, что каждый шаг или выбор в жизни заранее предсказан звездами. На протяжении трех лет она консультируется с астрологом и именно так - холодно и математически, без эмоций просчитывает свою жизнь.

Людмила Лезова, астролог: "Нам обязательно нужно знать дату, точное время и точные координаты местности. По ним мы рассчитываем, как будет влиять данное событие, и каким образом будет развиваться жизнь человека, который родился в этот момент".

По этим параметрам специальная программа производит расчет - составляет так называемую натальную карту. Найти ее можно без труда в Интернете, но вот результат, считают астрологи, под силу расшифровать только им, опираясь на большой опыт и знания. К слову, предсказать судьбу можно не только человеку, но и, например, фирме.

Анастасия Вензелева, клиент астролога: "Мы вместе с астрологом высчитывали благоприятную дату открытия фирмы, конкретную дату, вплоть до конкретных часов. Все получилось именно так, как планировалось, благодаря той информации, которую дал астрологический прогноз.

По мнению специалистов, большую роль играет и место. Тут на помощь приходит астрологическая карта Минска. Ей больше двух десятков лет. На вид это обычная карта столицы с отмеченными зонами разных зодиаков, но по ней астрологи могут, например, подсказать, где человеку будет комфортнее жить или работать.

По прогнозам астрологов, эта весна - не самая благоприятная: планеты Сатурн и Юпитер сходятся, что предвещает развитие кризисов в отношениях и делах. К счастью, уже летом атмосфера станет лучше. Но еще важнее - внутренний настрой каждого человека в отдельности, ведь любому влиянию планет можно противостоять.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =