Сегодня вручат главную телевизионную премию страны

Белорусские телевизионщики замерли в ожидании. Сегодня вечером во Дворце Республики вручат главную телевизионную премию страны. Организаторы обещают настоящее светское шоу: по красной дорожке в вечерних платьях и смокингах пройдут все номинанты. Почти полтора месяца понадобилось жюри, чтобы рассмотреть каждую из 209 заявок. Оценивали судьи профессионализм по 24 номинациям. Самые популярные - Лучший документальный фильм, Лучшая тематическая программа и Лучшая просветительская программа. Отдельно выберут лучшие ежедневную информационную и итоговую информационно-аналитическую программы и их ведущих. А вот спортивные передачи в этом году сошли с дистанции.Белтелерадиокомпания в этом году представлена в 15 номинациях. За победу в конкурсе поборются 5 проектов: цикл документальных фильмов Судьба гигантов, проект Завтра - это мы, кулинарное телешоу Белорусская кухня, информационно-аналитическая программа Сфера интересов и ежедневный информационный проект Навіны рэгіёну. Кроме того, в статусе номинанта по красной дорожке пройдут более 10 ведущих, репортеров, режиссеров, сценаристов и операторов главного медиахолдинга страны.
19.04.2013 07:19

Белорусские телевизионщики замерли в ожидании.


Белорусские телевизионщики замерли в ожидании. Сегодня вечером во Дворце Республики вручат главную телевизионную премию страны. Организаторы обещают настоящее светское шоу: по красной дорожке в вечерних платьях и смокингах пройдут все номинанты. Почти полтора месяца понадобилось жюри, чтобы рассмотреть каждую из 209 заявок. Оценивали судьи профессионализм по 24 номинациям. Самые популярные - Лучший документальный фильм, Лучшая тематическая программа и Лучшая просветительская программа. Отдельно выберут лучшие ежедневную информационную и итоговую информационно-аналитическую программы и их ведущих. А вот спортивные передачи в этом году сошли с дистанции.


Белтелерадиокомпания в этом году представлена в 15 номинациях. За победу в конкурсе поборются 5 проектов: цикл документальных фильмов Судьба гигантов, проект Завтра - это мы, кулинарное телешоу Белорусская кухня, информационно-аналитическая программа Сфера интересов и ежедневный информационный проект Навіны рэгіёну. Кроме того, в статусе номинанта по красной дорожке пройдут более 10 ведущих, репортеров, режиссеров, сценаристов и операторов главного медиахолдинга страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =