Сегодня влюбленные во всем мире отмечают День святого Валентина

Три года подряд Юлия становится свидетелем рождения новых семей. В будние дни столичные ЗАГСы отдыхают, но только не в этот четверг. 14 февраля - настоящий ажиотаж. Только в Первомайском районе марш Мендельсона прозвучит более 15 раз. В праздник всех влюбленных молодожены стремятся официально утвердить свои чувства и надеются на особое покровительство святого Валентина. Чтобы 14 февраля стал не только общим, но и личным праздником новой семьи, молодые спешат занять вакантное место за 3 месяца до регистрации. А какие подарки готовят те, кто давно решился на серьезный поступок, и те, кто еще не планирует венчаться? Любовь нельзя купить за деньги, но чувства постоянно требуют инвестиций. Тем более что современный рынок полон экзотическими и интересными предложениями для самых романтичных признаний. Выбор подарка - дело мужчин. Самым простым и не менее красивым подарком может стать традиционная валентинка, главное, чтобы она была от души. И все же День Валентина - праздник обоих влюбленных. Поэтому не только слабому полу хочется в этот день романтики. Вообще же проведенный нами опрос показал, что к 14 февраля влюбленные готовятся заранее и ради подарка для своей избранницы готовы раскошелиться. Для тех же, кто еще не решил, чем удивить любимого или любимую, мы предложим топ 5, на наш взгляд, самых необычных подарков. Букет из бамбука, конфет или носков, главное, чтобы последние были свежие и не порваны, запомнится надолго. Не менее романтичным получится просмотр любимого фильма с бокалом вина в ресторане с приветливыми официантами. Порадует и появление почтальона у дверей любимой со словами: Это я принес любовную телеграмму от вашего мальчика. Космическое путешествие в формате 3Д по бескрайним просторам Вселенной в столичном планетарии впечатлит не только захватывающим сюжетом, но и новыми знаниями. Ну и, конечно, любая девушка будет в восхищении, если мужчина, как настоящий рыцарь, исполнит для нее серенаду под окном.
14.02.2013 15:32

По легенде, романтический праздник назвали в честь епископа, который тайно венчал легионеров. Твой Валентин - таким был текст первой валентинки, которую послал епископ своей любимой в 3-м столетии. Со временем праздник не теряет своей популярности, меняются только подарки.

Три года подряд Юлия становится свидетелем рождения новых семей. В будние дни столичные ЗАГСы отдыхают, но только не в этот четверг. 14 февраля - настоящий ажиотаж. Только в Первомайском районе марш Мендельсона прозвучит более 15 раз.
В праздник всех влюбленных молодожены стремятся официально утвердить свои чувства и надеются на особое покровительство святого Валентина.
Чтобы 14 февраля стал не только общим, но и личным праздником новой семьи, молодые спешат занять вакантное место за 3 месяца до регистрации. А какие подарки готовят те, кто давно решился на серьезный поступок, и те, кто еще не планирует венчаться?
Любовь нельзя купить за деньги, но чувства постоянно требуют инвестиций. Тем более что современный рынок полон экзотическими и интересными предложениями для самых романтичных признаний. Выбор подарка - дело мужчин.
Самым простым и не менее красивым подарком может стать традиционная валентинка, главное, чтобы она была от души. И все же День Валентина - праздник обоих влюбленных. Поэтому не только слабому полу хочется в этот день романтики.
Вообще же проведенный нами опрос показал, что к 14 февраля влюбленные готовятся заранее и ради подарка для своей избранницы готовы раскошелиться.
Для тех же, кто еще не решил, чем удивить любимого или любимую, мы предложим топ 5, на наш взгляд, самых необычных подарков. Букет из бамбука, конфет или носков, главное, чтобы последние были свежие и не порваны, запомнится надолго. Не менее романтичным получится просмотр любимого фильма с бокалом вина в ресторане с приветливыми официантами. Порадует и появление почтальона у дверей любимой со словами: Это я принес любовную телеграмму от вашего мальчика. Космическое путешествие в формате 3Д по бескрайним просторам Вселенной в столичном планетарии впечатлит не только захватывающим сюжетом, но и новыми знаниями. Ну и, конечно, любая девушка будет в восхищении, если мужчина, как настоящий рыцарь, исполнит для нее серенаду под окном.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =