Сегодня весь мир отмечает Международный день объятий.

Они снижают кровяное давление и поднимают настроение, уменьшают риск возникновения заболеваний и увеличивают количество позитивных эмоций. Сегодня объятия это не только отличная альтернатива лекарствам, но и возможность выразить свою симпатию даже к незнакомому человеку. Объятия сопровождают нас в течение всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, чтобы выразить свою радость и благодарность. Британские ученые утверждают, что для того, чтобы человеку быть счастливым, необходимо как минимум восемь объятий в день. А вот детям для того, чтобы ощущать себя любимыми, необходимо объятий значительно больше. Когда ребенка целуют и обнимают, он приобретает определенный опыт общения. Ему комфортно в этой ситуации. Приятно то, что празднование 21 января не требует никаких материальных расходов. Следует только щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Дарите своим родным объятия и напоминайте им о своих искренних теплых чувствах.
21.01.2013 15:26

Этот праздник достаточно молодой, но уже приобрел огромную популярность. По традиции, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.


Они снижают кровяное давление и поднимают настроение, уменьшают риск возникновения заболеваний и увеличивают количество позитивных эмоций. Сегодня объятия это не только отличная альтернатива лекарствам, но и возможность выразить свою симпатию даже к незнакомому человеку.

Объятия сопровождают нас в течение всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, чтобы выразить свою радость и благодарность.
Британские ученые утверждают, что для того, чтобы человеку быть счастливым, необходимо как минимум восемь объятий в день.
А вот детям для того, чтобы ощущать себя любимыми, необходимо объятий значительно больше. Когда ребенка целуют и обнимают, он приобретает определенный опыт общения. Ему комфортно в этой ситуации.
Приятно то, что празднование 21 января не требует никаких материальных расходов. Следует только щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Дарите своим родным объятия и напоминайте им о своих искренних теплых чувствах.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =