Сегодня в столицу съехались делегаты Пятого Всебелорусского народного собрания от Минской области

Центральный регион на народном вече представят триста пятьдесят человек. Это люди разных профессий. Главная тема Всебелорусского собрания - подведение итогов работы за прошедшие пять лет, а также перспективное планирование следующей пятилетки. По словам делегатов, их основные планы - и в дальнейшем придерживаться программы социально-экономического развития Минской области и страны в целом. Виктория Ермашевич, старшая медсестра Клецкой центральной районной больницы, делегат Пятого Всебелорусского народного собрания: «Ожидаю позитивных эмоций, верных решений от наших делегатов, и чтобы все в нашей Беларуси получилось так, как задумано нашими делегатами. Здравоохранению у нас уделяется большое внимание, идет реформирование. И хотелось бы улучшить наши рабочие места, чтобы побольше молодых специалистов в нашу медицину приходило, в том числе и медсестер, так как я представляю именно их». В Минск приехали две с половиной тысячи делегатов со всех регионов страны. Пятое Всебелорусское народное собрание будет проходить два дня: 22 и 23 июня.
21.06.2016 15:12

Центральный регион на народном вече представят триста пятьдесят человек. Это люди разных профессий. Главная тема Всебелорусского собрания - подведение итогов работы за прошедшие пять лет, а также перспективное планирование следующей пятилетки. По словам делегатов, их основные планы - и в дальнейшем придерживаться программы социально-экономического развития Минской области и страны в целом.

Виктория Ермашевич, старшая медсестра Клецкой центральной районной больницы, делегат Пятого Всебелорусского народного собрания:

«Ожидаю позитивных эмоций, верных решений от наших делегатов, и чтобы все в нашей Беларуси получилось так, как задумано нашими делегатами. Здравоохранению у нас уделяется большое внимание, идет реформирование. И хотелось бы улучшить наши рабочие места, чтобы побольше молодых специалистов в нашу медицину приходило, в том числе и медсестер, так как я представляю именно их».

В Минск приехали две с половиной тысячи делегатов со всех регионов страны. Пятое Всебелорусское народное собрание будет проходить два дня: 22 и 23 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =