Сегодня в столице снова ограничат движение

Сегодня в столице снова ограничат движение - из-за репетиции театрализованного шествия, которое пройдет в День Независимости.С 18 до 22 часов закроют проезд для всех видов транспорта на участке проспекта Машерова - от улицы Даумана до проспекта Победителей. Препятствовать репетиции колонны могут и припаркованные авто. Поэтому ГАИ рекомендует водителям учитывать эту информацию и не оставлять транспортные средства на прилегающих улицах. Ограничения будут действовать и завтра, 2 июля.
01.07.2014 18:53

Сегодня в столице снова ограничат движение - из-за репетиции  театрализованного шествия, которое пройдет в День Независимости.


Сегодня в столице снова ограничат движение - из-за репетиции театрализованного шествия, которое пройдет в День Независимости.


С 18 до 22 часов закроют проезд для всех видов транспорта на участке проспекта Машерова - от улицы Даумана до проспекта Победителей. Препятствовать репетиции колонны могут и припаркованные авто. Поэтому ГАИ рекомендует водителям учитывать эту информацию и не оставлять транспортные средства на прилегающих улицах. Ограничения будут действовать и завтра, 2 июля.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =