Сегодня в столице пройдет первая генеральная репетиция военного парада

До празднования Дня Независимости осталось менее недели - подготовка идет полным ходом. Сегодня в столице пройдет первая генеральная репетиция военного парада. Техника готовится выступить маршем к месту шествия - на проспект Победителей к стеле Минск - город-герой.Маршрут военной колонны пройдет через военный городок Уручье — улицу Основателей - Стариновскую - проспект Независимости - ул. Сурганова - Куйбышева - Богдановича - проспект Машерова. На этих и прилегающих участках дорог с 20:00 до 05:00 часов будет ограничено или закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях. Столичная ГАИ рекомендует водителям не парковать свои транспортные средства на данных участках. В противном случае автомобили будут эвакуировать.Всего в параде примут участие более 160 боевых машин, в том числе и ретротехника. 3000 военных пройдут в пеших колоннах. Порадуют традиционными представлениями рота почетного караула и военный оркестр. А в небе над Минском в авиашоу примут участие около 30 воздушных судов.
27.06.2013 12:16

До празднования Дня Независимости осталось менее недели - подготовка идет полным ходом.


До празднования Дня Независимости осталось менее недели - подготовка идет полным ходом. Сегодня в столице пройдет первая генеральная репетиция военного парада. Техника готовится выступить маршем к месту шествия - на проспект Победителей к стеле Минск - город-герой.


Маршрут военной колонны пройдет через военный городок Уручье — улицу Основателей - Стариновскую - проспект Независимости - ул. Сурганова - Куйбышева - Богдановича - проспект Машерова. На этих и прилегающих участках дорог с 20:00 до 05:00 часов будет ограничено или закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях. Столичная ГАИ рекомендует водителям не парковать свои транспортные средства на данных участках. В противном случае автомобили будут эвакуировать.


Всего в параде примут участие более 160 боевых машин, в том числе и ретротехника. 3000 военных пройдут в пеших колоннах. Порадуют традиционными представлениями рота почетного караула и военный оркестр. А в небе над Минском в авиашоу примут участие около 30 воздушных судов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =