В столице на улице Мельникайте ограничили движение всех видов транспорта

В связи со строительством третьей ветки столичного метрополитена сегодня в столице на улице Мельникайте ограничили движение всех видов транспорта. Для проезда закрыт участок от улицы Раковской до гимназии №29. Напомним, в перспективе новая линия метро свяжет между собой районы Курасовщину и Зеленый Луг. Сейчас на этом месте строители прокладывают коммуникации и инженерные сети. Подземные работы начнутся чуть позже. Сейчас движение на улице Мельникайте полностью ограничено. Но параллельно со строительством метро рабочие расширяют и проезжую часть, поэтому через некоторое время дорожное движение здесь планируют восстановить по двум новым полосам в обоих направлениях.
02.11.2015 15:15

В связи со строительством третьей ветки столичного метрополитена сегодня в столице на улице Мельникайте ограничили движение всех видов транспорта. Для проезда закрыт участок от улицы Раковской до гимназии №29. Напомним, в перспективе новая линия метро свяжет между собой районы Курасовщину и Зеленый Луг. Сейчас на этом месте строители прокладывают коммуникации и инженерные сети. Подземные работы начнутся чуть позже.

Сейчас движение на улице Мельникайте полностью ограничено. Но параллельно со строительством метро рабочие расширяют и проезжую часть, поэтому через некоторое время дорожное движение здесь планируют восстановить по двум новым полосам в обоих направлениях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =