Сегодня в столице чествовали работников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны

Поздравления с наступающим Днем Независимости, песни военных лет и воспоминания боевых подвигов. Сегодня в столице чествовали работников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны. В праздничной атмосфере встретились полсотни боевых товарищей, которые более 70 лет назад освобождали страну от немецко-фашистских захватчиков, занимались восстановлением Минска. Среди уважаемых гостей - Герой Советского Союза Василий Мичурин, который 28 июля отметит столетний юбилей. Несмотря на уважаемый возраст, ветераны активно участвуют в жизни города, встречаются с молодежью и пишут автобиографические книги. Встречи в такой неформальной атмосфере стали традиционными. 3 июля ветераны примут участие и в празднованиях Дня Независимости. 
01.07.2016 15:35

Поздравления с наступающим Днем Независимости, песни военных лет и воспоминания боевых подвигов. Сегодня в столице чествовали работников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны. В праздничной атмосфере встретились полсотни боевых товарищей, которые более 70 лет назад освобождали страну от немецко-фашистских захватчиков, занимались восстановлением Минска. Среди уважаемых гостей - Герой Советского Союза Василий Мичурин, который 28 июля отметит столетний юбилей. Несмотря на уважаемый возраст, ветераны активно участвуют в жизни города, встречаются с молодежью и пишут автобиографические книги.

Встречи в такой неформальной атмосфере стали традиционными. 3 июля ветераны примут участие и в празднованиях Дня Независимости. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =