Сегодня в рамках ежегодного конкурса были названы лучшие товары страны

Мероприятие направлено на информирование населения и организаций о качестве и конкурентоспособности отечественных товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках. Среди участников было почти 30 предприятий Минской области. В качестве приза они получили почетные грамоты, а также возможность отмечать свою продукцию соответствующим знаком. Мария Галаева, маркетолог Слуцкого комбината хлебопродуктов: "Сегодня мы во второй раз получили премию "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации". Это нам дает стабильносць в качестве, это подтверждает наше качество. Сегодня же мы были удостоены премии "Лучший товар Республики Беларусь" в номинации "Новинка". Звание "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации" получили 4 столичных и столько же областных предприятий. В нынешнем году конкурс проводится уже в 14 раз.
15.04.2015 15:36

Мероприятие направлено на информирование населения и организаций о качестве и конкурентоспособности отечественных товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках. Среди участников было почти 30 предприятий Минской области. В качестве приза они получили почетные грамоты, а также возможность отмечать свою продукцию соответствующим знаком.

Мария Галаева, маркетолог Слуцкого комбината хлебопродуктов: "Сегодня мы во второй раз получили премию "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации". Это нам дает стабильносць в качестве, это подтверждает наше качество. Сегодня же мы были удостоены премии "Лучший товар Республики Беларусь" в номинации "Новинка".

Звание "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации" получили 4 столичных и столько же областных предприятий. В нынешнем году конкурс проводится уже в 14 раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =