Радио "Сталіца" в прямом эфире отмечает роковую 20. Поздравляем!

Концертная площадка на волнах! Сегодня в прямом эфире радио "Сталіца" отмечает роковую двадцатку! Подразделение главного медиахолдинга образовано 21 сентября 1998 года. Сегодня это единственная полностью белорусскоязычная радиостанция FM-формата. К слову, с мини-концертами в эфире "Сталіцу" поздравят три коллектива: "Палац", The Superbullz и :B:N: Дмитрий Абрамчик, замдиректора радиостанции "Сталіца": "Наш слушатель - это человек, который очень ценит качественную музыку, который стремится узнать о своей белорусской рок-музыке много чего интересного. Но, разумеется, наши слушатели - это, во-первых, наши друзья. Старались сделать эфир полноценным, интересным, музыкально насыщенным, песни подбирали почти что вручную". Присоединиться к поздравлениям и поучаствовать в призовых викторинах может абсолютно каждый. Достаточно позвонить в студию, отправить сообщение на короткий номер или через соцсети. К слову, радио "Сталіца" вещает круглые сутки на ультракоротких волнах по всей Беларуси и на частоте 105,1 FM в Минске.
21.09.2018 09:06

Концертная площадка на волнах! Сегодня в прямом эфире радио "Сталіца" отмечает роковую двадцатку! Подразделение главного медиахолдинга образовано 21 сентября 1998 года. Сегодня это единственная полностью белорусскоязычная радиостанция FM-формата. К слову, с мини-концертами в эфире "Сталіцу" поздравят три коллектива: "Палац", The Superbullz и :B:N:

Дмитрий Абрамчик, замдиректора радиостанции "Сталіца": "Наш слушатель - это человек, который очень ценит качественную музыку, который стремится узнать о своей белорусской рок-музыке много чего интересного. Но, разумеется, наши слушатели - это, во-первых, наши друзья. Старались сделать эфир полноценным, интересным, музыкально насыщенным, песни подбирали почти что вручную".

Присоединиться к поздравлениям и поучаствовать в призовых викторинах может абсолютно каждый. Достаточно позвонить в студию, отправить сообщение на короткий номер или через соцсети. К слову, радио "Сталіца" вещает круглые сутки на ультракоротких волнах по всей Беларуси и на частоте 105,1 FM в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =