Сегодня в Минском зоопарке проходит благотворительный фестиваль "Мы нужны друг другу"

Для детей из многодетных семей и детей-инвалидов свои выступления подготовили творческие коллективы и артисты белорусской эстрады. Интересная программа, развлекательные шоу, выставки творческих работ молодежи и детей с ограниченными возможностями. Юные зрители участвовали в мастер-классах, а еще каждый мог сделать аквагрим. Какое животное нарисовать, дети выбирали сами. Благотворительный фестиваль проходит в третий раз. Собранные средства на ярмарке-продаже детских поделок пойдут на оздоровление детей-инвалидов Заводского района столицы.
24.06.2015 18:48

Для детей из многодетных семей и детей-инвалидов свои выступления подготовили творческие коллективы и артисты белорусской эстрады. Интересная программа, развлекательные шоу, выставки творческих работ молодежи и детей с ограниченными возможностями. Юные зрители участвовали в мастер-классах, а еще каждый мог сделать аквагрим. Какое животное нарисовать, дети выбирали сами.

Благотворительный фестиваль проходит в третий раз. Собранные средства на ярмарке-продаже детских поделок пойдут на оздоровление детей-инвалидов Заводского района столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =