Сегодня в Минске пройдут международные студенческие олимпиады

Проводятся они на базе Белорусского госуниверситета информатики и радиоэлектроники совместно с Московским инженерно-физическим институтом по двум направлениям. Елена Живицкая, проректор БГУИР: «Первое направление - это электроника, и второе направление – это автоматизированные системы. Достаточно обширные перспективы открываются, связанные с возможностью прохождения стажировок и обучения в различных вузах, в том числе и сетевых университетах». БГУИР ежегодно реализует большое количество международных проектов, контрактов и программ Евросоюза. Средний проходной балл в учебном заведении – 301. Совсем скоро на мировом IТ-рынке появятся белорусские гейм-дизайнеры. С этого года в университете открыли новую специальность "Информационные системы и технологии в игровой индустрии".
04.12.2015 07:06

Проводятся они на базе Белорусского госуниверситета информатики и радиоэлектроники совместно с Московским инженерно-физическим институтом по двум направлениям.

Елена Живицкая, проректор БГУИР: «Первое направление - это электроника, и второе направление – это автоматизированные системы. Достаточно обширные перспективы открываются, связанные с возможностью прохождения стажировок и обучения в различных вузах, в том числе и сетевых университетах».

БГУИР ежегодно реализует большое количество международных проектов, контрактов и программ Евросоюза. Средний проходной балл в учебном заведении – 301. Совсем скоро на мировом IТ-рынке появятся белорусские гейм-дизайнеры. С этого года в университете открыли новую специальность "Информационные системы и технологии в игровой индустрии".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =