Сегодня в Минске пройдет вторая генеральная репетиция парада войск Минского гарнизона

Сегодня в Минске пройдет вторая генеральная репетиция парада войск Минского гарнизона ко Дню Независимости. По проспектам и улицам города проедет колонна военной техники. Поэтому движение общественного и личного транспорта в столице будет ограничено. С шести вечера перекрывать будут участки проспекта Независимости от Уручья с улицы Стариновской до проспекта Машерова и там до Победителей. Кстати, в этом году техника пройдет по новому маршруту. С проспекта к стеле колонна поедет по проспекту Машерова. По мере прохождения машин некоторые участки проспектов и улиц будут также перекрывать. И с 10 вечера на время генрепетиции будет частично ограничено движение по маршруту Машерова - Тимирязева - Саперов - проспект Победителей - Орловская - площадь Бангалор - Сурганова - проспект Независимости - Машерова. Получается, что разворачиваться техника будет по другому пути.
28.06.2018 07:02

Сегодня в Минске пройдет вторая генеральная репетиция парада войск Минского гарнизона ко Дню Независимости. По проспектам и улицам города проедет колонна военной техники. Поэтому движение общественного и личного транспорта в столице будет ограничено.

С шести вечера перекрывать будут участки проспекта Независимости от Уручья с улицы Стариновской до проспекта Машерова и там до Победителей. Кстати, в этом году техника пройдет по новому маршруту. С проспекта к стеле колонна поедет по проспекту Машерова. По мере прохождения машин некоторые участки проспектов и улиц будут также перекрывать.

И с 10 вечера на время генрепетиции будет частично ограничено движение по маршруту Машерова - Тимирязева - Саперов - проспект Победителей - Орловская - площадь Бангалор - Сурганова - проспект Независимости - Машерова. Получается, что разворачиваться техника будет по другому пути.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =