Сегодня в Минске открывается выставка "Отдых -2016"

Поток российских туристов в Беларусь вырос с начала года. Как сохранить тенденцию и что ждет индустрию отдыха двух стран - обсуждают в эти дни в Минске. В нашу страну приехала делегация из Ростуризма, а также представители этого бизнеса наших восточных соседей. Партнеры обсуждали, как продвигать уже знаменитые белорусские здравницы. В планах также развивать относительно новое направление - военно-патриотические маршруты. В то же время у россиян в Беларуси все большей популярностью пользуется производственный, деловой и событийный туризм. Представители отрасли посетили несколько белорусских санаториев, а также прошли по залам музея Великой Отечественной войны. А уже сегодня в планах делегации — посещение выставки «Отдых -2016» . В зале БелЭкспо свои стенды представят более 150 туристических компаний.  
06.04.2016 07:07

Поток российских туристов в Беларусь вырос с начала года.

Как сохранить тенденцию и что ждет индустрию отдыха двух стран - обсуждают в эти дни в Минске. В нашу страну приехала делегация из Ростуризма, а также представители этого бизнеса наших восточных соседей.

Партнеры обсуждали, как продвигать уже знаменитые белорусские здравницы. В планах также развивать относительно новое направление - военно-патриотические маршруты. В то же время у россиян в Беларуси все большей популярностью пользуется производственный, деловой и событийный туризм. Представители отрасли посетили несколько белорусских санаториев, а также прошли по залам музея Великой Отечественной войны.

А уже сегодня в планах делегации — посещение выставки «Отдых -2016» . В зале БелЭкспо свои стенды представят более 150 туристических компаний.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =