Сегодня в Минске открылся большой туристический форум

Он продлится три дня. В этом году акцент на оздоровительные туры выходного дня и промышленный туризм. Сегодня такие программы предлагают более 50 предприятий страны. Представлены санаторно-курортные услуги. На месте можно пройти экспресс-тесты на новейшем медицинском оборудовании. Кстати, участникам профсоюза в этом году предлагают скидку 25 % на путевки и все платные медуслуги. Одно из самых интересных предложений от профсоюзного туроператора - бюджетные туры на побережье Черного моря в компании с известным телеведущим и кулинарным мэтром Борисом Бурдой.
30.01.2018 15:19

Он продлится три дня. В этом году акцент на оздоровительные туры выходного дня и промышленный туризм. Сегодня такие программы предлагают более 50 предприятий страны. Представлены санаторно-курортные услуги. На месте можно пройти экспресс-тесты на новейшем медицинском оборудовании. Кстати, участникам профсоюза в этом году предлагают скидку 25 % на путевки и все платные медуслуги.

Одно из самых интересных предложений от профсоюзного туроператора - бюджетные туры на побережье Черного моря в компании с известным телеведущим и кулинарным мэтром Борисом Бурдой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =