Сегодня в Минске открылась международная ярмарка туруслуг "Отдых-2015"

К ее открытию впервые в столицу прилетел и генсекретарь Всемирной туристической организации. Его деловая программа расписана на три дня вперед. В ходе встречи с премьером и министром иностранных дел Беларуси эксперты поделятся опытом по привлечению туристов. Одна из самых обсуждаемых тем - продвижение экотуризма в стране. А также помощь в осуществлении уникального проекта "Из варяг в греки". Талеб Рифаи, генеральный секретарь Всемирной туристической организации: "Мы определили план, как Всемирная туристская организация будет оказывать Беларуси помощь. Сегодня мы уже на 80% его проработали. Документ включает в себя несколько направлений. Основной акцент - продвижение туристического потенциала Беларуси на международном рынке". Также представители Министерства спорта и туризма Беларуси прогнозируют повышенный спрос на наши санатории и агроусадьбы уже этим летом.
08.04.2015 19:11

К ее открытию впервые в столицу прилетел и генсекретарь Всемирной туристической организации. Его деловая программа расписана на три дня вперед. В ходе встречи с премьером и министром иностранных дел Беларуси эксперты поделятся опытом по привлечению туристов. Одна из самых обсуждаемых тем - продвижение экотуризма в стране. А также помощь в осуществлении уникального проекта "Из варяг в греки".

Талеб Рифаи, генеральный секретарь Всемирной туристической организации: "Мы определили план, как Всемирная туристская организация будет оказывать Беларуси помощь. Сегодня мы уже на 80% его проработали. Документ включает в себя несколько направлений. Основной акцент - продвижение туристического потенциала Беларуси на международном рынке".

Также представители Министерства спорта и туризма Беларуси прогнозируют повышенный спрос на наши санатории и агроусадьбы уже этим летом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =