Сегодня в Минске откроется большой школьный базар

Сегодня в Минске буквально через час откроется большой школьный базар. Купить сразу все атрибуты для учебы можно будет возле Дворца спорта. Также здесь есть возможность приобрести контурные карты, рабочие тетради и книги по внеклассному чтению, предусмотренные школьной программой. Кстати, в этом году прямо на ярмарке можно будет оставить заявку на бесплатный подгон одежды по фигуре. Школьный базар будет открыт все выходные с 10 утра до 5 вечера. Собрать ребенка в школу стоит от 145 до 900 рублей. Этим летом в Беларуси проходит более 600 школьных базаров. Также необходимые ученикам товары продаются в 6 тысячах магазинов.
18.08.2018 09:18

Сегодня в Минске буквально через час откроется большой школьный базар. Купить сразу все атрибуты для учебы можно будет возле Дворца спорта. Также здесь есть возможность приобрести контурные карты, рабочие тетради и книги по внеклассному чтению, предусмотренные школьной программой. Кстати, в этом году прямо на ярмарке можно будет оставить заявку на бесплатный подгон одежды по фигуре. Школьный базар будет открыт все выходные с 10 утра до 5 вечера.

Собрать ребенка в школу стоит от 145 до 900 рублей. Этим летом в Беларуси проходит более 600 школьных базаров. Также необходимые ученикам товары продаются в 6 тысячах магазинов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =