Сегодня в Минске огласят приговор по уголовному делу автохауса "АвтоКомпаниСевен"

Точка в громком процессе. Сегодня в Минске огласят приговор по уголовному делу автохауса "АвтоКомпаниСевен". 500 пострадавших и 5 обвиняемых. А ущерб не менее 4,5 миллиона долларов.  Напомним, компания занималась продажей подержанных машин. В течение нескольких лет фирма заработала хорошую репутацию. Однако с 2013 года бизнес пошел не по правилам. Считается, что именно весной 2014-го начались задержки по выплатам клиентам. Это случилось потому, что машины стали продавать в обход закона. Автомобили, которые находились на комиссии, сбывали через частных лиц. Покупателями становились перекупщики, которым транспорт доставался по цене ниже рыночной. В итоге свои деньги успели получить лишь некоторые клиенты.
29.11.2016 07:17

Точка в громком процессе. Сегодня в Минске огласят приговор по уголовному делу автохауса "АвтоКомпаниСевен". 500 пострадавших и 5 обвиняемых. А ущерб не менее 4,5 миллиона долларов. 

Напомним, компания занималась продажей подержанных машин. В течение нескольких лет фирма заработала хорошую репутацию. Однако с 2013 года бизнес пошел не по правилам. Считается, что именно весной 2014-го начались задержки по выплатам клиентам. Это случилось потому, что машины стали продавать в обход закона. Автомобили, которые находились на комиссии, сбывали через частных лиц. Покупателями становились перекупщики, которым транспорт доставался по цене ниже рыночной. В итоге свои деньги успели получить лишь некоторые клиенты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =