Сегодня в Минске официально закрывают мотосезон

По этому случаю в белорусской столице развернулся масштабный праздник. Утром тысячи байкеров съехались к Кургану Славы. Он по традиции является точкой начала парада. Среди участников фестиваля - байкеры не только из Беларуси, но и из Финляндии, Италии, Латвии. Всего более 15 стран. А в эти минуты мотоколонна в сопровождении ГАИ начинает движение по живописным местам города в сторону Дворца спорта. Именно там и развернутся основные праздничные гулянья. Помимо эффектного мотопарада в программе закрытия сезона выступления диджеев, музыкантов, а также дрифт-шоу. По завершении мероприятия небо над Дворцом спорта раскрасит праздничный салют. Начало красочной феерии в 21:30.
15.09.2018 12:21

По этому случаю в белорусской столице развернулся масштабный праздник. Утром тысячи байкеров съехались к Кургану Славы. Он по традиции является точкой начала парада. Среди участников фестиваля - байкеры не только из Беларуси, но и из Финляндии, Италии, Латвии. Всего более 15 стран. А в эти минуты мотоколонна в сопровождении ГАИ начинает движение по живописным местам города в сторону Дворца спорта. Именно там и развернутся основные праздничные гулянья.

Помимо эффектного мотопарада в программе закрытия сезона выступления диджеев, музыкантов, а также дрифт-шоу. По завершении мероприятия небо над Дворцом спорта раскрасит праздничный салют. Начало красочной феерии в 21:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =