В Комитете госконтроля вручали паспорта юношам и девушкам

14 школьников, которым исполнилось 14 лет, получили документ гражданина Беларуси из рук первого заместителя председателя ведомства Ивана Романовича. На мероприятие были приглашены отличники учебы, лучшие в спорте, активисты молодежной организации. Учащимся презентовали издания "Я - гражданин Республики Беларусь". Иван Романович, первый зампредседателя Комитета государственного контроля Беларуси: "У нас сегодня созданы все условия, чтобы каждый молодой человек мог себя реализовать. Но и молодежь должна помнить о том, что сегодня важно быть взаимным по отношению к государству. И прежде чем задавать вопрос, что мне дало государство, должен каждый сказать, а что я сделал полезного для Отечества". Республиканская акция «Мы - граждане Беларуси" проходит в тринадцатый раз. Завершится она в один из главных праздников страны - в День Конституции.
14.03.2016 15:08

14 школьников, которым исполнилось 14 лет, получили документ гражданина Беларуси из рук первого заместителя председателя ведомства Ивана Романовича. На мероприятие были приглашены отличники учебы, лучшие в спорте, активисты молодежной организации. Учащимся презентовали издания "Я - гражданин Республики Беларусь".

Иван Романович, первый зампредседателя Комитета государственного контроля Беларуси: "У нас сегодня созданы все условия, чтобы каждый молодой человек мог себя реализовать. Но и молодежь должна помнить о том, что сегодня важно быть взаимным по отношению к государству. И прежде чем задавать вопрос, что мне дало государство, должен каждый сказать, а что я сделал полезного для Отечества".

Республиканская акция «Мы - граждане Беларуси" проходит в тринадцатый раз. Завершится она в один из главных праздников страны - в День Конституции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =