В иракском аэропорту города Эрбиль приземлился белорусский ИЛ-76

По поручению Главы государства в иракский Курдистан доставлен гуманитарный груз. Это передвижные электростанции, палатки, одеяла, продовольствие и медикаменты. Самолет приземлился в иракском аэропорту города Эрбиль приблизительно в полдень по белорусскому времени. В аэропорту самолет МЧС Беларуси встречали губернатор провинции Эрбиль, представитель посольства Беларуси в Турции, почетный консул Беларуси в Эрбиле. Следующий рейс благотворительной миссии отправится в Сирию в ближайшие дни. Общая стоимость двух грузов оценивается почти в 6 млрд рублей.
06.04.2015 21:10

По поручению Главы государства в иракский Курдистан доставлен гуманитарный груз. Это передвижные электростанции, палатки, одеяла, продовольствие и медикаменты.

Самолет приземлился в иракском аэропорту города Эрбиль приблизительно в полдень по белорусскому времени.

В аэропорту самолет МЧС Беларуси встречали губернатор провинции Эрбиль, представитель посольства Беларуси в Турции, почетный консул Беларуси в Эрбиле. Следующий рейс благотворительной миссии отправится в Сирию в ближайшие дни. Общая стоимость двух грузов оценивается почти в 6 млрд рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =