Сегодня в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании - особенности предстоящего отопительного сезона

Уже в эту пятницу в белорусских домах включат отопление. Какой может быть минимально допустимая температура в помещении? Как изменятся тарифы на услуги ЖКХ? На все вопросы об особенностях предстоящего отопительного сезона сегодня в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании ответят начальник управления жилищного хозяйства Ромашко Андрей Валерьевич и начальник отдела энергетики и научно-технического развития Министерства ЖКХ - Шмидт Вячеслав Викторович.Начало в 11:00. Вопросы можно прислать прямо сейчас, заполнив форму на сайте www.tvr.by
16.10.2014 07:10

Уже в эту пятницу в белорусских домах включат отопление. Какой может быть минимально допустимая температура в помещении?


Уже в эту пятницу в белорусских домах включат отопление. Какой может быть минимально допустимая температура в помещении? Как изменятся тарифы на услуги ЖКХ? На все вопросы об особенностях предстоящего отопительного сезона сегодня в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании ответят начальник управления жилищного хозяйства Ромашко Андрей Валерьевич и начальник отдела энергетики и научно-технического развития Министерства ЖКХ - Шмидт Вячеслав Викторович.


Начало в 11:00. Вопросы можно прислать прямо сейчас, заполнив форму на сайте www.tvr.by




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =