Сегодня в эфире "Беларусь 1" продолжение интеллектуального шоу "Я знаю!"

Это 25-й выпуск, а значит, - новые герои «телевизионного класса». Участники сегодняшней игры - это учащиеся 11-х классов со всех регионов Беларуси. У школьников всего один дубль для того, чтобы проявить свой интеллектуальный потенциал на всю страну. Чтобы одержать победу в битве разумов, ребятам фактически необходимо обладать энциклопедическими знаниями. Ведущие проекта задают вопросы не всегда касающиеся школьной программы.  Напомним, что интеллектуальное шоу «Я знаю!» - это проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь. Эмоции участников, преподавателей вундеркиндов, а также исход игры - сегодня на "Беларусь 1" в 14:00.
14.04.2018 09:18

Это 25-й выпуск, а значит, - новые герои «телевизионного класса». Участники сегодняшней игры - это учащиеся 11-х классов со всех регионов Беларуси. У школьников всего один дубль для того, чтобы проявить свой интеллектуальный потенциал на всю страну. Чтобы одержать победу в битве разумов, ребятам фактически необходимо обладать энциклопедическими знаниями. Ведущие проекта задают вопросы не всегда касающиеся школьной программы. 

Напомним, что интеллектуальное шоу «Я знаю!» - это проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь. Эмоции участников, преподавателей вундеркиндов, а также исход игры - сегодня на "Беларусь 1" в 14:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =