Сегодня в Бресте назвали имена лучших журналистов области

Здесь подвели итоги работы региональных СМИ за год. Среди лучших коллективов - редакция областной газеты Заря и телерадиокомпания Брест. За широкое и всестороннее освещение жизни области диплом пополнил копилку наград и корреспондентского бюро Агентства теленовостей в Бресте.В этом году конкурс оценки мастерства корреспондентов радио, телевидения и печатных изданий отметил юбилей. За 10 лет соревнование стало более масштабным и престижным.
23.05.2014 15:18

Здесь подвели итоги работы региональных СМИ за год. Среди лучших коллективов - редакция областной газеты Заря и телерадиокомпания Брест.

Здесь подвели итоги работы региональных СМИ за год. Среди лучших коллективов - редакция областной газеты Заря и телерадиокомпания Брест. За широкое и всестороннее освещение жизни области диплом пополнил копилку наград и корреспондентского бюро Агентства теленовостей в Бресте.

В этом году конкурс оценки мастерства корреспондентов радио, телевидения и печатных изданий отметил юбилей. За 10 лет соревнование стало более масштабным и престижным.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =