Завершилась вступительная кампания в вузы. На "международное право" и "стоматологию" самые высокие баллы

У абитуриентов начались долгожданные каникулы! Сегодня в Беларуси завершилось зачисление на платную форму обучения. Дошли до конца вступительной гонки - 2019  более 50-ти тысяч парней и девушек. Сейчас продолжается поступление в ссузы. Напомним, в этом году баллы централизованного тестирования подсчитывали по новой методике. По словам специалистов,  она показала себя эффективно.  Кстати, самые высокие проходные баллы в этом году  на специальности  "международное право" и "стоматология". Чтобы пройти на бюджет на факультет международных отношений, нужно было набрать 385 баллов. В медицинский - 370.
06.08.2019 07:13

У абитуриентов начались долгожданные каникулы! Сегодня в Беларуси завершилось зачисление на платную форму обучения. Дошли до конца вступительной гонки - 2019  более 50-ти тысяч парней и девушек. Сейчас продолжается поступление в ссузы. Напомним, в этом году баллы централизованного тестирования подсчитывали по новой методике. По словам специалистов,  она показала себя эффективно. 

Кстати, самые высокие проходные баллы в этом году  на специальности  "международное право" и "стоматология". Чтобы пройти на бюджет на факультет международных отношений, нужно было набрать 385 баллов. В медицинский - 370.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =