Сегодня в Актуальном интервью - французский писатель Фредерик Бегбедер

Сегодня - в вечернем эфире - эксклюзив от Агентства теленовостей. Фредерик Бегбедер - французский писатель. Это его 99 франков, Любовь живет три года, Романтический эгоист возглавили список бестселлеров. После выхода в свет первого романа он потерял работу в рекламном агентстве, но на этом и создал бренд Бегбедер. Наша съемочная группа украла писателя на час, чтобы показать ночной Минск. О том, что пишет сейчас и что скажет о Беларуси, об общей памяти белорусского и французского народов - о второй мировой, о кризисе общества потребления Бегбедер рассказывает у вечного огня на площади Победы.Смотрите Актуальном интервью сегодня в вечернем эфире на Беларусь 1.
09.12.2013 08:06

Сегодня - в вечернем эфире - эксклюзив от Агентства теленовостей. Фредерик Бегбедер - французский писатель.


Сегодня - в вечернем эфире - эксклюзив от Агентства теленовостей. Фредерик Бегбедер - французский писатель. Это его 99 франков, Любовь живет три года, Романтический эгоист возглавили список бестселлеров. После выхода в свет первого романа он потерял работу в рекламном агентстве, но на этом и создал бренд Бегбедер.

Наша съемочная группа украла писателя на час, чтобы показать ночной Минск. О том, что пишет сейчас и что скажет о Беларуси, об общей памяти белорусского и французского народов - о второй мировой, о кризисе общества потребления Бегбедер рассказывает у вечного огня на площади Победы.


Смотрите Актуальном интервью сегодня в вечернем эфире на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =