Сегодня у мемориальной доски Василию Игнатенко собрались бойцы МЧС

Первый и самый жестокий удар  приняли на себя пожарные и персонал атомной станции. Главным героем так называемой шеренги №1 стал Василий Игнатенко, именем которого названа одна из улиц столицы. Спасатель посмертно награжден орденом Красного Знамени. Сегодня у доски памяти собрались бойцы МЧС, курсанты Командно-инженерного института, чтобы  почтить  память тех, кто ценой своей жизни подарил будущее миллионам людей.Памятные мероприятия сегодня проходят по всей Беларуси. В православных и католических храмах служат молебны о погибших и пострадавших в результате аварии на ЧАЭС.
26.04.2013 19:02

Первый и самый жестокий удар  приняли на себя пожарные и персонал атомной станции.

Первый и самый жестокий удар  приняли на себя пожарные и персонал атомной станции. Главным героем так называемой шеренги №1 стал Василий Игнатенко, именем которого названа одна из улиц столицы. Спасатель посмертно награжден орденом Красного Знамени. Сегодня у доски памяти собрались бойцы МЧС, курсанты Командно-инженерного института, чтобы  почтить  память тех, кто ценой своей жизни подарил будущее миллионам людей.


Памятные мероприятия сегодня проходят по всей Беларуси. В православных и католических храмах служат молебны о погибших и пострадавших в результате аварии на ЧАЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =