Сегодня у белорусских военных второй заезд в "Танковом биатлоне" на Армейских играх

По итогам гонки определят финалистов, которые выступят в "Эстафете". А накануне белорусы стали лучшими в первом заезде. Трассу протяженностью более 4 километров наша команда преодолела за 22 минуты. Отрыв от ближайшего преследователя составил две минуты. Стреляли точно! Поражены все пять мишеней - это условные танки и вертолет. Напомним, Армейские международные игры проходят до 11 августа на 24 полигонах 7 стран. Например, в Казахстане пройдут три конкурса - мастеров артиллерийского огня, состязания связистов "Уверенный прием" и "Соколиная охота" - соревнования беспилотных летательных аппаратов. Конкурс лучших минометных расчетов стартует завтра. В этом году в нем будут участвовать солдаты 11 стран. Каждая команда состоит из 21 человека. Участники уже выполнили тренировочные заезды. Первыми на старт индивидуальной гонки выйдут представители нашей страны, а также Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.
31.07.2018 07:06

По итогам гонки определят финалистов, которые выступят в "Эстафете". А накануне белорусы стали лучшими в первом заезде. Трассу протяженностью более 4 километров наша команда преодолела за 22 минуты. Отрыв от ближайшего преследователя составил две минуты. Стреляли точно! Поражены все пять мишеней - это условные танки и вертолет. Напомним, Армейские международные игры проходят до 11 августа на 24 полигонах 7 стран.

Например, в Казахстане пройдут три конкурса - мастеров артиллерийского огня, состязания связистов "Уверенный прием" и "Соколиная охота" - соревнования беспилотных летательных аппаратов. Конкурс лучших минометных расчетов стартует завтра. В этом году в нем будут участвовать солдаты 11 стран. Каждая команда состоит из 21 человека. Участники уже выполнили тренировочные заезды. Первыми на старт индивидуальной гонки выйдут представители нашей страны, а также Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =