Сегодня цветы - самый ходовой товар

На улицах Минска продолжает работать наш корреспондент Алексей Родионов (прямое включение). Выбрать цветы на любой вкус в Минске еще можно, да и завтра можно будет - специально к Международному женскому дню белорусские агрономы вырастили более одного миллиона цветов. А как иначе, ведь в этот день именно цветы уже который год становятся главным и самым приятным весенним подарком для любимых женщин. Другими же не менее популярными подарками стали ювелирные украшения, парфюмерия, одежда и даже путевка на море. Сковородки в этом году не в тренде. Напомним, специально к Международному женскому дню только в Минске работает около тысячи дополнительных торговых точек. Купить букет для мам, бабушек, дочек, тещ или вторых половинок можно в торговых центрах, на рынках или даже в переходе метро. Как признаются сами очаровательные дамы, таких знаков внимания, как сегодня, им хотелось бы не только 8 Марта, а чаще. Это понятно, ведь чтобы напомнить о своей любви, не обязательно дожидаться праздника. А я бы хотел поздравить прекрасную половину с Женским днем!
08.03.2015 15:02

На улицах Минска продолжает работать наш корреспондент Алексей Родионов (прямое включение).

Выбрать цветы на любой вкус в Минске еще можно, да и завтра можно будет - специально к Международному женскому дню белорусские агрономы вырастили более одного миллиона цветов. А как иначе, ведь в этот день именно цветы уже который год становятся главным и самым приятным весенним подарком для любимых женщин.

Другими же не менее популярными подарками стали ювелирные украшения, парфюмерия, одежда и даже путевка на море. Сковородки в этом году не в тренде.

Напомним, специально к Международному женскому дню только в Минске работает около тысячи дополнительных торговых точек. Купить букет для мам, бабушек, дочек, тещ или вторых половинок можно в торговых центрах, на рынках или даже в переходе метро.

Как признаются сами очаровательные дамы, таких знаков внимания, как сегодня, им хотелось бы не только 8 Марта, а чаще. Это понятно, ведь чтобы напомнить о своей любви, не обязательно дожидаться праздника. А я бы хотел поздравить прекрасную половину с Женским днем!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =