Сегодня циклон принес осадки, шквалистый ветер и гололедные явления

Чтобы ликвидировать их последствия, коммунальные и дорожные службы Минской области работали с самого утра. Эффективность их работы обсуждалась во время видеоконференции председателя Минского облисполкома. Губернатор потребовал от руководства районов задействовать все силы для расчистки автодорог. Снег все же стал неожиданностью для многих водителей. В Вилейском районе микроавтобус занесло в кювет. Чтобы достать четырех пассажиров, понадобилась помощь спасателей. По информации ГАИ, водитель выбрал неправильный скоростной режим и на заснеженной дороге не справился с управлением. Самое большое количество аварий наблюдалось именно в утренние часы - в Минской области их зафиксировано более 60-ти. Многие водители не успели подготовить авто к зиме и продолжают передвигаться на летней резине.
02.11.2016 18:43

Чтобы ликвидировать их последствия, коммунальные и дорожные службы Минской области работали с самого утра. Эффективность их работы обсуждалась во время видеоконференции председателя Минского облисполкома. Губернатор потребовал от руководства районов задействовать все силы для расчистки автодорог.

Снег все же стал неожиданностью для многих водителей. В Вилейском районе микроавтобус занесло в кювет. Чтобы достать четырех пассажиров, понадобилась помощь спасателей. По информации ГАИ, водитель выбрал неправильный скоростной режим и на заснеженной дороге не справился с управлением.

Самое большое количество аварий наблюдалось именно в утренние часы - в Минской области их зафиксировано более 60-ти. Многие водители не успели подготовить авто к зиме и продолжают передвигаться на летней резине.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =