Сегодня три сотни студенческих отрядов всех столичных вузов отметили юбилей

Как и подобает молодежи - праздник ребята провели активно. На стадионе БНТУ 35 лучших команд играли в футбол, волейбол и стритбол. Организаторы подчеркивают, собираться на этой спортивной площадке 1 августа уже стало доброй традицией.Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: Сегодня мы проводим спортивный фестиваль, фестиваль для тех ребят, которые трудятся в студенческих отрядах города Минска. Это ребята таких различных отрядов: строительные, педагогические, сервисные. Сельскохозяйственные. Наш главный девиз сегодняшнего мероприятия: Главное не победа, а участие!. Потому что погода прекрасная, настроение хорошее, у ребят есть возможность неформально пообщаться на спортивной площадке и провести свое свободное время.Участниками соревнований стали команды минских вузов, районные дружины, школьный отряд и стройотряд из Кабардино-Балкарии. Игры закончились награждением победителей грамотами и кубками.
01.08.2013 18:50

Как и подобает молодежи - праздник ребята провели активно.

Как и подобает молодежи - праздник ребята провели активно. На стадионе БНТУ 35 лучших команд играли в футбол, волейбол и стритбол. Организаторы подчеркивают, собираться на этой спортивной площадке 1 августа уже стало доброй традицией.

Юрий Чечукевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: Сегодня мы проводим спортивный фестиваль, фестиваль для тех ребят, которые трудятся в студенческих отрядах города Минска. Это ребята таких различных отрядов: строительные, педагогические, сервисные. Сельскохозяйственные. Наш главный девиз сегодняшнего мероприятия: Главное не победа, а участие!. Потому что погода прекрасная, настроение хорошее, у ребят есть возможность неформально пообщаться на спортивной площадке и провести свое свободное время.
Участниками соревнований стали команды минских вузов, районные дружины, школьный отряд и стройотряд из Кабардино-Балкарии. Игры закончились награждением победителей грамотами и кубками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =