Сегодня - третий день международной выставки "Белагро"

Новинки АПК, дегустации и новые контракты! Сегодня - третий день международной выставки "Белагро". Один из акцентов экспозиции - экспортный потенциал машиностроителей. Минский тракторный завод представил первый трактор на 500 лошадиных сил. Модель "Беларуса" в непривычном желтом цвете рассчитана на рынок ЕАЭС с большими контурами полей. Свои разработки у холдингов "Амкодор" и  Бобруйскагромаш. И сегодня же по традиции в рамках выставки "Белферма" пройдет конкурс "Лучшая племенная корова молочной породы". Буренок со всей страны выберут по надоям молока.
06.06.2019 07:09

Новинки АПК, дегустации и новые контракты! Сегодня - третий день международной выставки "Белагро".

Один из акцентов экспозиции - экспортный потенциал машиностроителей. Минский тракторный завод представил первый трактор на 500 лошадиных сил. Модель "Беларуса" в непривычном желтом цвете рассчитана на рынок ЕАЭС с большими контурами полей. Свои разработки у холдингов "Амкодор" и  Бобруйскагромаш.

И сегодня же по традиции в рамках выставки "Белферма" пройдет конкурс "Лучшая племенная корова молочной породы". Буренок со всей страны выберут по надоям молока.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =