Сегодня торжественно открыто общежитие для медицинских работников

Минск продолжает получать новые социальные объекты ко Дню города. Сегодня торжественно открыто общежитие для медицинских работников. Блоки для проживания сделаны по принципу просторных и уютных квартир с ванной, кухней и лоджией. Во дворе детские игровые площадки и места для парковок для новоселов-медиков. Сергей Малышко, председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома: "Это наше юбилейное общежитие - 10-е. За последних 5 лет мы построили 3 общежития из этих 10. 2 из них во Фрунзенском и это в Центральном. В принципе есть планы по дальнейшему укреплению планов материально-технической базы и строительству общежитий для медработников. До конца года мы планируем еще ввести амбулаторию в Первомайском и хоспис в Заводском районе".
07.09.2018 18:03

Минск продолжает получать новые социальные объекты ко Дню города. Сегодня торжественно открыто общежитие для медицинских работников. Блоки для проживания сделаны по принципу просторных и уютных квартир с ванной, кухней и лоджией. Во дворе детские игровые площадки и места для парковок для новоселов-медиков.

Сергей Малышко, председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома: "Это наше юбилейное общежитие - 10-е. За последних 5 лет мы построили 3 общежития из этих 10. 2 из них во Фрунзенском и это в Центральном. В принципе есть планы по дальнейшему укреплению планов материально-технической базы и строительству общежитий для медработников. До конца года мы планируем еще ввести амбулаторию в Первомайском и хоспис в Заводском районе".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =