Сегодня тепло начало поступать в жилые дома Минска

Долгожданная новость для теплолюбивых жителей столицы. Сегодня тепло начало поступать в жилые дома Минска. В детских садах, школах, медучреждениях батареи потеплели еще в пятницу. С 1 октября отопительный сезон начинается не только в жилом фонде, но и в интернатах, гостиницах, учебных заведениях, бассейнах и театрах. Сегодня отопительный сезон начался и в социальных объектах Минской области. Горячая вода в батареи поступает поэтапно. Поэтому полное включение тепла в жилфонде Минска происходит обычно в течение 4-5 дней. В последнюю очередь отопление включат в административных зданиях. Узнать точно, когда в конкретный дом и по какому адресу начнет поступать тепло, можно на сайте 115.бел. Для этого необходимо в специальную графу ввести адрес своего дома - тут же высветится дата.
01.10.2018 15:17

Долгожданная новость для теплолюбивых жителей столицы. Сегодня тепло начало поступать в жилые дома Минска. В детских садах, школах, медучреждениях батареи потеплели еще в пятницу. С 1 октября отопительный сезон начинается не только в жилом фонде, но и в интернатах, гостиницах, учебных заведениях, бассейнах и театрах. Сегодня отопительный сезон начался и в социальных объектах Минской области. Горячая вода в батареи поступает поэтапно. Поэтому полное включение тепла в жилфонде Минска происходит обычно в течение 4-5 дней. В последнюю очередь отопление включат в административных зданиях.

Узнать точно, когда в конкретный дом и по какому адресу начнет поступать тепло, можно на сайте 115.бел. Для этого необходимо в специальную графу ввести адрес своего дома - тут же высветится дата.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =