Сегодня суд Первомайского района вынесет приговор по делу о договорных матчах

Сегодня суд Первомайского района Минска вынесет приговор по делу о договорных матчах. Прокурор запросил для обвиняемых до трех лет ограничения свободы и штрафы от 9 000 до 23 000 рублей. Также обвинение настаивает на том, чтобы лишить организаторов возможности заниматься деятельностью в спортивной сфере на срок до пяти лет. В свою очередь обвиняемые и их адвокаты считают наказание чрезмерно суровым. Напомним, ряду футболистов и организаторов инкриминируют подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований в прошлом году.
12.10.2017 07:07

Сегодня суд Первомайского района Минска вынесет приговор по делу о договорных матчах. Прокурор запросил для обвиняемых до трех лет ограничения свободы и штрафы от 9 000 до 23 000 рублей. Также обвинение настаивает на том, чтобы лишить организаторов возможности заниматься деятельностью в спортивной сфере на срок до пяти лет. В свою очередь обвиняемые и их адвокаты считают наказание чрезмерно суровым.

Напомним, ряду футболистов и организаторов инкриминируют подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований в прошлом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =