Сегодня столицу в буквальном смысле накрыла водная стихия

Под водой оказались сразу несколько улиц. Их и проспект Независимости перекрыла ГАИ. На время прекратили движение и трамваи.Вода скопилась у станций метро. Карту затопленных районов составил Алексей Кондратенко.Еще вчера синоптики прогнозировали сильные дожди, и тем не менее большая вода застала врасплох многих минчан. И если пешеходы смогли найти укрытие, то автомобилисты в прямом смысле искупались.Площадь Якуба Коласа, улицы Кальварийская, Сурганова, Уручье. Ливень не пощадил столицу и обрушился на весь город. Прохлада, которую так долго ждали, накрыла всех сплошной стеной из воды. Не спасали даже зонты.Район же улицы Немиги сегодня на удивление вовсе не пострадал. Водная стихия обошла его стороной. Лишь небольшие пробки на дорогах. Впрочем, дожди, по словам синоптиков, хоть и небольшие, в ближайшие дни продолжатся. Поэтому зонтик не будет лишним аксессуаром.
12.08.2014 21:10

Под водой оказались сразу несколько улиц.

Под водой оказались сразу несколько улиц. Их и проспект Независимости перекрыла ГАИ. На время прекратили движение и трамваи.

Вода скопилась у станций метро. Карту затопленных районов составил Алексей Кондратенко.


Еще вчера синоптики прогнозировали сильные дожди, и тем не менее большая вода застала врасплох многих минчан. И если пешеходы смогли найти укрытие, то автомобилисты в прямом смысле искупались.
Площадь Якуба Коласа, улицы Кальварийская, Сурганова, Уручье. Ливень не пощадил столицу и обрушился на весь город. Прохлада, которую так долго ждали, накрыла всех сплошной стеной из воды. Не спасали даже зонты.
Район же улицы Немиги сегодня на удивление вовсе не пострадал. Водная стихия обошла его стороной. Лишь небольшие пробки на дорогах. Впрочем, дожди, по словам синоптиков, хоть и небольшие, в ближайшие дни продолжатся. Поэтому зонтик не будет лишним аксессуаром.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =